У моей знакомой неожиданно возникла проблема с паспортом РФ.
У моей знакомой неожиданно возникла проблема с паспортом РФ. 26 января 2002 года ей исполнилось 45 лет. Она поменяла паспорт. Дата выдачи паспорта - 26 января 2002 года. Все эти годы никаких проблем не возникало - оформлялось завещание, регистрация по новому месту жительства и т. д. Но на днях, спустя почти 10 лет после получения паспорта, моя знакомая была буквально огорошена известием: нотариус при офрмлении документов ей заявила, что паспорт недействителен, т. к. выдан в день 45-летия. Прошу разъяснений.
Лучший ответ
если милиция регистрировала ее по новому месту жительства, следовательно, паспорт действительный, ей необходимо подойти в отдел уфмс /паспортный стол/ и проверить свой паспорт