Суд по долгу банку Русский Стандарт - Как поступить, если не получал повесток и не выплачивал долг в течение 10 лет?
Прошел суд без меня повесток не получал мне присудили выплачивать 50000 тысячь банку русский стандарт прошло более 10 лет я не выплачивал как мне быть.
Если был вынесен судебный приказ, то получать его на руки в суде и пробовать отменить в течение 10 дней в соответствии со ст.129 ГПК РФ. Если вынесено заочное решение суда, то писать заявление на его отмену согласно статье 237 ГПК РФ.
Валентина, вероятно Суд вынес заочное решение, которое вы в свою очередь можете отменить. Получите копию решения, восстановите срок и обжалуйте. Какие у вас документы имеются на руках?