Как получить разрешение на установку вентиляции в квартире бывшего общежития?
В квартире нет вентиляции Вообще нет Бывшее общежитие, которые строили в свое время заключённые, а теперь дом отдан под квартиры Хотим сами сделать её Нужно ли какое-то разрешение и куда обращаться, чтобы можно было сделать вывод на улицу продолжив небольшое отверстие в стене.
Лучший ответ
Это называется реконструкция, для этого вам следует обратиться в администрацию муниципального образования с соответствующим заявлением.