Как гарантировать, что он не причинит вред моей семье?
Родственник постоянно угрожает мужу и моей семье. Очень боюсь, имею двух детей. Как заранее беречь семью. Как гарантировать, что он не причинит вред моей семье?
Такой гарантии не может дать никто.
Если помните Библию, то единственное, что обещал Бог Ною - это радуга как гарантия того, что человечество более не погибнет от потопа.
В начале пишите кому адресуете.
Далее от кого, полное ФИО и адрес с телефоном.
Затем пишется слово ЗАЯВЛЕНИЕ излагаете известные вам факты и обстоятельства, просьбу чего именно хотите от полиции,
приходите в полицию и отдаете дежурному.
Ваше заявление должны зарегистрировать и выдать вам уведомление.
ВСЁ !!!