Что делать, если сад, купленный в 2003 году, не оформлен на себя и бывший собственник умер?
В 2003 году купили сад у собственника. Документы на себя не переделали. Когда решили оформлять, выяснилось, что бывший хозяин умер. Как нам быть, куда обращаться сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам придется обращаться в суд, если договор купли-продажи не оформлен нотариально. В суде устанавливайте право собственности согласно заключенному договору.
Благодарю за потраченное время!