Переписка гаража на новых владельцев - проблемы и решения.

Лет 10 назад купили гараж, но не успели его переписать, хозяин гаража внезапно скончался. Все эти годы платили взносы, как положено, но под фамилией бывшего владельца. Сейчас решили оформить его на себя. Кооператив отказывает в переписке. Просит документы, что бывший хозяин умер. Как нам быть? Спасибо!

Лучший ответ

Предоставьте копию свидетельства о смерти, вопрос сложнее чем просто справка.

В ЗАГСЕ, не родственникам, справку о смерти не дают.

У родственников возьмите.