У меня списываются деньги с зарплатной карты после банкротства.
Татьяна, г. Рязань, Определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства является основанием для снятие ограничений.
С данным вопросом обратитесь к арбитражному управляющему.
Добрый вечер.
Напишите уведомление в ФССП по месту Вашей прописки о том, что в отношении Вас завершена процедура банкротства. К уведомлению приложите копию судебного акта и сдайте в канцелярию.
Это всё при условии, что Вы были признаны банкротом и освобождены от долговых обязательств перед кредиторами.
Детали нужно уточнить у своего Финансового управляющего, а вам, если процедура завершена, идти в банк и снимать ограничения! Списывать могут и после банкротства если образовались текущие долги... вам это пояснит только ваш управляющий!