Меня интересует льготы для ветеранов труда по проезду на жд транспорте в санаторий в октябре 2018 года.

Вопрос №14458044 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.08.2018, 18:32
Меня интересует льготы для ветеранов труда по проезду на жд транспорте в санаторий в октябре 2018 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Как ветеран труда Вы имеете возможность получить компенсацию на проезд в поезде в размере 50% от стоимости билета, если же Вы признаны инвалидом, то проезд в санаторий и обратно, для Вас бесплатны.

Желаю Вам всего доброго.

04.08.2018, 18:43
Оценка автора вопроса:
лаконичный ответ...

Где получать компенсацию?

04.08.2018, 18:45

Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение ПФР лично или действовать через представителя. Если используется второй вариант, то нужна нотариальная доверенность. О предоставлении льготы Вас информируют после обработки заявки и проверки документов.

04.08.2018, 19:01

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034