Обращение в банк за кредитом - законно ли предложение о взятии кредита на 500 рублей с платой в 5000 рублей за услугу и улучшением кредитной истории?
Обратился в банк за кредитом, так как не брал ни когда кредитов навязывают взять в кредит 500 рублей, заплатить за это как услугу 5000. И будет в хорошая кредитная история. Это все вообще законно?
Лучший ответ
Это законно, если вам это предлагают, но вы имеете право отказаться. Вот собственно и все. Вас же не пытают, чтобы вы подписали какой нибудь договор под дулом пистолета? Откажитесь и нет проблем.
Ответ отключен модератором
Дело не в договоре или деньгах. Я понимаю что там сидят юристы далеко не лохи. Суть получается в том что меня принуждают заплати, а потом посмотрим. Нам государство обрезало заработок на допах, мы извернулись и будем т... людей по другому. Фас кстати ответил по другому)