Отказ в кредите в ВТБ - спорная кредитная история из-за задолжности в ОТП Банке
Весь бюро кредитных историй
Получите справку из отп, что задолженностей не было
Напишите обращение им, чтобы переслали данные сведения в бюро.
Добрый день.
Обратитесь с письменным заявлением в банк, содержащим просьбу внести изменения в кредитную историю. Если банк откажет или не направит ответ на заявление, то обратитесь в бюро кредитных историй с заявлением, содержащим просьбу внести изменения в кредитную историю. Бюро кредитных историй должно будет связаться с банком и выяснить вопрос о наличии у Вас задолженности по кредиту.