Проблемы жизни в старом доме без отопления и коммуникаций на чужой земле - мой опыт и перспективы
Живу в старом доме бывшей аптеке, первый этаж каменный 60 кв. в котором я живу а надо мной второй этаж 60 кв деревянный без отопления, стоит 8 лет без хозный и принадлежит татфар (оао) они могут продать его только через аукцион, но цены заламывают до 1000000000 хотя больше 400 000 ни кто не даст. Ни канализации, ни отопления, ни газа, ни воды. А земля под нашим домом принадлежит государству и стоит 1 м.100 тЕсли даже мне удастся выкупить второй этаж меня не выгонят с чужой земли? Спасибо!
Место проживания 60-квадратных метров, у Вас В собственности? Если Вы являетесь собственником жилого помещения, то опасаться не стоит. Земельный участок в равных долях, принадлежит на правах собственности в равных правах с собственником второго этажа.