Свидетельство беспредела - Невозможно установить владельца Газели, после ДТП с мерседесом водитель хлебовозки получил недобросовестное предложение
а на каком основании конкретно должно основываться моё обращение в СК
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 мая 2003 г. N 263
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Найдите в поиске последнюю редакцию этого документа.
Вам просто дали отписку,что якобы собственника и соответственно владельца установить не возможно.С жалобами в УГБДД,ПРокуратуру и СК ,о том что укрывают от учета преступления,не регистрируют ДТП, не занимаются установлением владельца,собственника..,Вам причинен ущерб...,почему Газель не на штрафстоянке ,а разьезжает по городу,если ее кто то забрал,то КТО и на каком основании?...и ВСЕ в том же духе...
Уважаемый Александр !
И еще хочу добавить не забывайте или точнее сказать попробуйте использовать интернет ресурс !
Подавать жалобы можно с помощью интернета.
Пишите в УВД, прокуратуру - районную, городскую, областную и так далее.
Это будет немного быстрее чем обычным письмом.
Указывайте полный адрес и ставьте галочку ответить письменно
С уважением Козуб Р.Д.
Обратитесь в свою страховую компанию (прямое урегулирование убытков, действует с 1 марта 2009 года). СК обязана возместить ущерб, а поиск виновного для взыскания регресса - это станет проблемой СК.
Удачи!