Возможно ли проживание отца на долю несовершеннолетнего ребенка в квартире, где он уже прописан?

У меня такой вопрос. Может ли отец проживать (или вселится по решению суда) на долю несовершенно летнего ребенка (1/4 в 2 х комнотной квартире), при том что он сам в другой квартире имеет свою долю и там же прописан.
Лучший ответ

Нет, не может, он может проживать с ребенком на своей жилплощади, если родители или суд определить место жительства ребенка с отцом.