Кредитный договор от 16.10 17. Сейчас карта заблокирована. Банк сообщил об оплате годового обслуживания. Законно ли это?

Лучший ответ

Нужно смотреть документы. Вообще, проценты по кредитному договору покрывают ВСЕ расходы кредитора, так что плата за обслуживание карты незаконна. Однако, есть множество законных способов обойти данный запрет и банки их знают.

Благодарю Вас!

А что у вас в договоре по этому поводу написано?

Добрый день, уважаемая Ирина

Смотрите договор ва с банком там все указано, если есть этот пункт то должны оплатить

Удачи вам и вашим близким!