Банк требует оплаты годового обслуживания кредитной карты, несмотря на заявление о закрытии договора
Банк пытается получить деньги за годовое обслуживание кредитной карты. Хотя я оформил и написал заявление о закрытие договора за 20 дней до окончания, уже оплаченного годового обслуживания.
Лучший ответ
Банк вправе получить с Вас плату за обслуживание карты полностью, если в договоре или утвержденным тарифами банка не была при заключении договора банковского счета предусмотрена оплата пропорционально, то есть за вычетом 20 дней в Вашем случае.
Ответ не по существу вопроса.