Могу ли я вытряхивать зимние вещи на своем балконе, и есть ли ограничения по времени?
Я просушивала зимние вещи на своем балконе а затем и вытряхнула с балкона. Дело было в воскресенье в 19.30. К тому времени все свое белье с веревок убрали. С балкона ведь можно хоть вечером вытряхнуть плед, кофту, пальто, если надо. Законом не запрещено? До которого часу?
Лучший ответ
Законодательство - непосредственно это не регламентирует. Если не нарушаете права остальных и местные запреты - можно. Но права остальных можно нарушить, например, если в результате вытряхивания моль вытряхнется, которая к иным лицам попадет.
Хороший и точный ответ, без всякой "воды". СПАСИБО !