Как решить вопрос счёта водоканала на 40000 рублей после двухлетнего отсутствия в доме?
Мы с семьей не жили в нашем доме в городе около 2 лет, а жили у матери в селе. Теперь водоканал выставляет счет на 40000 рублей. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Предоставьте справку о проживании в другом месте вместе с заявлением о перерасчете за воду. В случае отказа в суд обратитесь. Применим срок - ст.196 ГК РФ Удачи.
Справка выдается кем? Кто выписывает?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратится в администрацию села где проживали для составления запроса обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.