Отключение горячей воды на лето - законность и способы урегулирования
Вопрос относительно ЖКХ. На лето в нашем городе отключают горячую воду. Но счета приходят такие же как и зимой, разве это законно? И как решить этот вопрос?
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой в УК
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте, незаконно. Вызовите комиссию для фиксации отсутствия горячей воды, затем просите сделать перерасчет за воду.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!честно,большое спасибо.3000 берут за что??еще раз спасибо,постараюсь разобраться.если смогу напишу как все прошло))))