Составление должностной инструкции для школьной технички - проблемы и возможные нормативы уборки
Скажите пожалуйста, как составляется должностная инструкция. Работаю в школе техничкой, уже в течении 15 лет, на эту должность вешают дополнительные работы, получается что за 6 часов работы в день (у нас рабочая неделя 36 часов для женщин в сельской местности) я должна и помыть 500 кв.м,подавать звонки (школа работает в 1,5 смены) вытереть стены, пыль в классах на столах и окнах. Как все это успеть сделать? Существуют ли какие-нибудь нормативы на убираемые площади и входит ли в 500 кв.м окна стены, может существуют нормативы уборки мытье кв.м в мин? Просто такие площади помыть за 6 часов практически невозможно. Спасибо.
Напишите жалобу в прокуратуру, пусть все проверят, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.