LSN Messenger
Евпатория, 05.08.2018, 07:37

Как составить заявление ФССП о предоставлении информации о сумме и сроках уплаты алиментов бывшим мужем

Вопрос №14458907 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2018, 07:37
На сайте ФССП задолженность по алиментам значительно сокращена, хотя бывший муж не платил таких сумм. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление чтобы Пристав предоставила информацию о том когда и какая сумма была уплачена бывшим мужем, какой долг остаётся и каким образом они эти расчеты производили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обратитесь с заявлением об ознакомлении с ходом исполнительного производства в отдел ФССП, в котором находится Ваше исполнительное производство.

Вам предоставать возможность ознакомиться с ним и Вы увидете когда и какая сумма была уплачена бывшим мужем.

05.08.2018, 11:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В вашей ситуации необходимо подать заявление о обосновании расчета взыскиваемых алиментов. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.

05.08.2018, 11:40

Необходимо обратиться к юристу чтобы юридически грамотно составить заявление. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.

05.08.2018, 11:46

А если я нахожусь в другом городе? Как это сделать письменно?

05.08.2018, 11:54