Как составить заявление ФССП о предоставлении информации о сумме и сроках уплаты алиментов бывшим мужем
На сайте ФССП задолженность по алиментам значительно сокращена, хотя бывший муж не платил таких сумм. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление чтобы Пристав предоставила информацию о том когда и какая сумма была уплачена бывшим мужем, какой долг остаётся и каким образом они эти расчеты производили.
Добрый день.
Обратитесь с заявлением об ознакомлении с ходом исполнительного производства в отдел ФССП, в котором находится Ваше исполнительное производство.
Вам предоставать возможность ознакомиться с ним и Вы увидете когда и какая сумма была уплачена бывшим мужем.
В вашей ситуации необходимо подать заявление о обосновании расчета взыскиваемых алиментов. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.
Необходимо обратиться к юристу чтобы юридически грамотно составить заявление. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.
А если я нахожусь в другом городе? Как это сделать письменно?