Бывший муж избежал увеличения долга по алиментам на сайте ФССП, но заявления не помогли - долг вырос до 230 тысяч
У бывшего мужа на сайте ФССП был долг по алиментам в размере 100 тысяч. Год алименты не платились, но долг почему то так и не вырос. Теперь выплаты производятся, но сумма вычетается именно с тех 100 тысяч. Т. е за год долга не прибавилось. Хотя подавалось заявление приставу исполнителю для расчёта долга. Долг вырос, теперь 230 тысяч, но информация о долге что на сайте фссн что на госуслугах, остаётся прежней.
Лучший ответ
Получите у пристава постановление о расчёте долга и обжалуйте его в суд.