Возможно ли использовать материнский капитал дочери для строительства моего дома, если участок принадлежит мне?

Я строю дом, земельный участок на котором я строю дом принадлежит мне. Может ли моя дочь вложить свой материнский капитал в строительство моего дома? Если да, то что для этого нужно сделать? Может быть переоформить участок на дочь, или может это не обязательно делать? Спасибо.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, дочь имеет право израсходовать МК, исключительно на свою семью и своих детей, а никак не на родителей. При переоформлении участка на дочь (это возможно), у вас не будет собственного жилья! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.