Пермь, 05.08.2018, 10:11

В течение какого срока продлевается наряд-допуск на огневые работы?

Вопрос №14459184 из г. Пермь
опубликован 05.08.2018, 10:11
В течение какого срока продлевается наряд-допуск на огневые работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наряд допуск и его срок зависит от вида и объекта на которых проводятся работы. Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.

05.08.2018, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Наряд-допуск категории Б огневые работы. На какой срок продлевается?

05.08.2018, 11:31

Положение. Работы с повышенной опасностью. Организация проведения" (утв. Минэкономики РФ 19.02.1995) (вместе с "Порядком заполнения наряда-допуска") – это обязательный к исполнению документ, по сути, стандарт в системе безопасности труда.

05.08.2018, 12:05