Где подать заявление о запрете регистрационных действий с недвижимостью без личного участия для защиты от мошенников?
Куда обратиться с заявлением о запрете регистрационных действий с недвижимостью без личного участия и или вообще ввести запрет на определённое время чтобы обезопасить себя от действий мошенников.
Лучший ответ
С заявлением о запрете регистрационных действий с недвижимостью без личного участия или вообще ввести запрет на определённое время надо обращаться в Управление Росреестра.