Возможные обстоятельства призыва в армию и их влияние на обучение и получение диплома для выпускника техникума
Моему сыну в этом году 18 лет, он закончил школу и поступил в техникум, при каких обстоятельствах его могут забрать в армию, сможет ли он закончить обучение и получить диплом.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае отсрочка предоставляется до окончания учебного заведения (техникума) и получении диплома.
Спасибо большое