Межрегионгаз по КЧР продолжает начислять оплату за газ за двоих жильцов, включая несовершеннолетнего?

Мой сын прописан у дедушки. Когда дедушка умер, я его выписала и внук остался один. Но межрегионгаз по КЧР по-прежнему начисляет оплату за газ за двоих проживающих, мотивируя тем, что мальчик несовершеннолетний. Правильно ли это?
Лучший ответ

Если начисление производится по числу проживающих лиц, то это неправильно. Можете обжаловать действия межрегионгаза в прокуратуру или суд.

Спасибо за грамотный ответ!