Кореновск, 05.08.2018, 13:10

Как обложить старые стены турлук кирпичем без изменения площади и перепланировки комнат в доме на сельской местности в долевой собственности с использованием материнского капитала?

Вопрос №14459645 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2018, 13:10
Хочу обложить дом кирпичем (старые стены турлук) без увиличения площади и перепланировки комнат. В какую службу обращаться? Какие документы нужны? Дом в долевой собственности (мат. капитал). Сельская местность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина.

Надо обращаться в администрацию района, где находится дом. С письменным заявление. Дадут просто разрешение, то это быстро. А вот могут дать перечень документов для того, что бы получить разрешение. Нужно будет все собрать и только потом дадут разрешение. А Ваша доля выделена или нет. Может сначала выделить долю в натуре. А то сособственник может быть против. А потом возникнут проблемы.

05.08.2018, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Дом куплен с использованием материнского капитала (сын 15 лет, дочь 9 лет, муж и я).Все собственники согласны.

05.08.2018, 15:48

Екатерина.

Обращайтесь в администрацию. И все вопросы решите там.

Все собственники согласны. Это хорошие собственники.

Удачи.

Будут вопросы пишите.

05.08.2018, 16:16