Можно ли потратить материнский капитал на внутреннюю отделку и оборудование частного дома без разрешения на строительство?

Скажите пожалуйста, можно ли потратить материнский капитал на внутреннюю отделку дома, провести газ, обложить дом кирпичом, провести отопление? У нас частный дом и на территории мы строим рядом со старым домом-новый (старый дом не пригоден для жилья). У нас нет разрешения на строительство. Наших средств хватило только на то, чтобы поставить стены, крышу, окна (в рассрочку).
Лучший ответ

В принципе можно, так как будет улучшение жил. условий. Но более точно лучше узнать в ПФР

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!