Бывший муж розыскивается по статье незаконного предпринимательства - как обеспечить выплату твёрдых алиментов?
Бывший муж находится в розыске по статье незаконное предпринимательство. Алименты в твёрдой сумме не выплачиваются. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если алименты были назначены по решению суда, то обратиться к приставам исполнителям, которые могут наложить арест на имущество, произвести списание с банковских счетов, реализовать имущество. Есть еще небольшая оговорка - в рамках рассмотрения уголовного дела это имущество не должно подпадать под то, которое нажито преступным путем.