От среднего экономического до офицера - идти в контрактники – дилемма молодых амбициозных боксеров
Скоро присяга имею среднее экономическое образование и 1 разряд по боксу хочу в офицеры. В контрактники стоит идти?... Предлогают.
Лучший ответ
Идите. Главное - состояние здоровья и если Вы служили в армии. Уточняйте все в кадровой службе. Перспективы неплохие. Удачи Вам.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих