В 2014 году меня лишили вод. прав, 30000 тыс. я до сих пор не выплатил, обязаны ли мне вернуть права?
В 2014 году меня лишили вод. прав, 30000 тыс я до сих пор не выплатил, обязаны ли мне вернуть права?
Лучший ответ
Неуплата штрафа не является основанием для отказа в выдаче прав. Если ВЫ сдавали права и срок лишения окончен, то после сдачи экзамена и прохождения мед. комиссии Вам обязаны выдать права. Если не выдают, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Спасибо за объяснение!