Жалоба в прокуратуру - отсутствие вручения копий постановлений о подписке о невыезде обвиняемому лицу
Помогите составить жалобу на следователя в прокуратуру о том, что мне не было вручено копий постановлений о подписке о невыезде, как обвиняемому лицу.
Лучший ответ
Вам нужно выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или на эл. почту (указан в профиле юриста). Не в чат же выкладывать такие личные документы...
Ответ неполный.