Подскажите пожалуйста какое мне надо получить разрешение от бывшего мужа на продажу общей недвижимости.
Я в разводе, с моим бывшим мужем имеем общию недвижемость. Я хочу её продать. Подскажите пожалуйста какое мне надо получить разрешение от бывшего мужа на продажу общей недвижимости. Со мной остался сын. Я хочу чтоб бывший муж отказался от своей доли с недвижимости в пользу сына. Как мне поступить и что делать. Буду очень признательна за помощь.
А муж хочет отказаться от своей доли в недвижимости ?
Если не хочет, то это не к юристам - это к браткам.
Он может дать вам нотариально заверенное согласие на совершение сделок с общей недвижимостью.
Нотариусы знают как составляется такой документ.