Как решить проблему с задолженностью по алиментам, возникшей после отзыва и повторного подачи заявления на алименты?
Бывшая жена мужа подала на алименты в марте 2017 года, спустя 3 месяца договорились об отзыве алиментов и платили алименты переводом. В июле этого года она опять подала на алименты и пристав насчитал задолженность 168 тысяч рублей. Хотя ежемесячно с пропусками раза 4 всё проплачено. Что делать с задолженностью?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу (в часы приема) с заверянной банком распечаткой о переводах дс в счет оплаты алименалиментов. Если долга нет, вопрос о наличии задолженности скорее всего будет снят.