Суд назначил штраф в размере 5000 рублей по статье 6.1.1, однако мы намерены обжаловать решение

У нас состоялся суд и было вынесено обвинение по статье 6.1.1 и назначен штраф 5000 рублей. Мы с решением суда не согласны так как в деле не было предоставлено ни справок о побоях от потерпевшей и свидетели дали ложные показания. Хотелось бы обжаловать решение суда.
Лучший ответ

Юлия, конечно, если вы не согласны с постановлением суда, то нужно обжаловать в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Здравствуйте, Юлия! Вы вправе обжаловать постановление о наложении административного взыскания в районный суд в течении десяти дней с момента получения копии постановления мирового судьи.