Скажите пожайлуйста как я могу узнать точную дату когда подходит условно досрочное особождение начало срока 10.

Скажите пожайлуйста как я могу узнать точную дату когда подходит условно досрочное особождение начало срока 10.10.2007 осужденный на 7 лет общего режима по статье 111 ч.4
Лучший ответ

Возможность УДО по Вашей статье по отбытии двух третей срока, включая срок содержания под стражей. Если начало срока - это день заключения под стражу, то 10.06.2012 года. Деятели из спецчасти колоний считают иногда по своему, но суд считает как положено. И само собой необходимо наличие поощрений, отсутствие взысканий, участие в самодеятелных организациях, отсутствие непогашенного иска, заключение администрации, что осуждённый не нуждается в отбытии полного срока наказания.

по ст 111 ч 4 ук рф чтобы обратиться с заявлением на удо, необходимо отбыть не менее 2/3 назначенного наказания и отсутствие нарушений режима колонии