На каком основании управляющая компания отказывает в предоставлении собственнику договора управления?
Здравствуйте. Нет такого основания, чтоб управляющая компания отказывала в предоставлении договора управления собственнику квартиры в доме, который находится под управлением данной компании. Вы можете обратиться в управляющую компанию с соответствующим заявлением о предоставлении копии договора. Обязательно должна быть отметка на завлении, что оно принято секретарем или иным уполномоченным лицом. Либо направить по почте закозным письмом. Если реакции не последует на аше заявление, то можете обратиться сжалобой в Государственную жилищную инспекцию. И на крайний случай подать исковое заявление в суд об обязании предоставит документы.
Добрый Вам день.
Уважаемая Ольга, в данном случае направьте официальный запрос. Должны ответить в течение 30 дней. Если Вам не ответят, то пишите жалобу в прокуратуру.