Замена паспорта при смене фамилии - влияние на кредитную историю

Если сменить фамилию и в следствии паспорт, далее через некоторое время его заменить в связи с утерей. На странице со штампом предыдущего паспорта будет штамп о паспорте который был получен при смене фамилии. Вопрос: как же кредитная история? С чистого листа?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, в обязательном порядке в паспорте будет указание на все ранее полученные паспорта.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.