Можно ли сейчас сделать согласие на выезд ребёнка за границу срочно.

Лучший ответ

Ваш вопрос не понятен. Что Вы конкретно хотите. Что для Вас значит "срочно". Ребенок едет один или с Вами? Если с Вами - согласие второго родителя не обязательно для выезда во многие страны. Если ребенок едет один - то нужно согласие от обоих родителей. Если вы не в браке - то только от Вас. Обязательно указывать страну и время пребывания в ней. Согласие делается за 15 минут. А на восстания 6 - даже в субботу и воскресение.