Автомобиль, приобретенный в 2013 году и поставленный на учет в ГИБДД, подозревается в распиле - что ожидать?
Приобрел автомобиль в 2013 году и в тот же год поставил на учет в ГИБДД. До этого момента ездил без проблем, не давно остановили гайцы и начали смотреть авто. Сейчас жду экспертизы по документам и автомобилю, но подозрение что автомобиль является распилом. Если они это докажут после экспертизы что будет?
Лучший ответ
Добрый день! Если экспертиза докажет,, что автомобиль распил, то это означает только одно, что далее вы не сможете пользоваться этим автомобилем.