Как справиться с финансовыми проблемами, вызванными кредитами и микрозаймами, в браке ищущем развод
С мужем в браке почти 3 года, набрал кучу микрозаймов о которых я узнала только после звонков коллекторов с угрозами, набрал кредитов в банках, общая сумма задолженности ~1.000.000 везде указывал меня как контактное лицо, теперь мне звонят и говорят чтобы я закрывала все его просрочки, у него есть постоянное место работы, и зп позволяет оплачивать просрочки, я не работаю и не работала, у нас есть ребёнок два с половиной года, хочу развестись, он угрожает что половину своих долгов передаст мне, из имущества нам делить нечего, совсем...
Что делать и как быть?
В вашем случае, он будет обязан доказать, что кредитные средства тратились на нужны семьи! Практика показывает, что он этого не докажет...
Не бойтесь и разводитесь и взыскивайте алиментные на содержание ребенка!
С уважением,