Множество микрозаймов привели меня к долгу в 80 тысяч рублей - как мне выйти из этой ситуации?
Я набрал много микрозаймов сейчас общая сумма долга 80 тысяч рублей мне 19 лет не работаю, есть ребёнок и жена денег на оплату долга нет имущества тоже нет, что мне делать как быть?
Как вам быть?
Ответ: Для начала найдите работу, уже не маленький ребёнок, как семью содержите или папа с мамой за вас этим занимаются? Пора уже взрослеть. Далее, кредиторы подадут в суд, который с вас взыщет задолженность, судебный пристав добьётся исполнения судебного акта.
Здравствуйте Петр
В некоторых случаях закон даже обязывает гражданина, заявить о банкротстве.
Можно набрать еще займов, чтобы погасить уже существующие. Но и конечно пора включить голову.