В ходе разбирательства выяснилось, что ни с Дугиной, ни со Скрепельниковым не заключен договор о материальной ответственности.
На Главпочтамте возник вопрос о привлечении к полной материальной ответственности оператора Дугиной за утрату бандероли и вахтера Скрепельникова, в дежурство которого была совершена кража личных вещей работников Главпочтамта. В ходе разбирательства выяснилось, что ни с Дугиной, ни со Скрепельниковым не заключен договор о материальной ответственности.
Дайте правовую оценку ситуации.
Лучший ответ
Татьяна! Студенты-юристы должны сами решать задачки, иначе потом они работать не смогут! Вопрос простой, Почитайте Трудовой кодекс и ответьте.