Льготы для родителей при поступлении ребенка в военное учебное заведение
Мой сын поступил в Ярославское высшее противовоздушное училище. Есть приказ о зачислении. Буду ли я во время его учёбы пользоваться какими то льготами? И если да то какими?
Лучший ответ
Добрый день! Особых льготы для Вас не предусмотрено. Можете получить справку с места учебы сына и повысить свою заработную плату (на 1400 рублей) за счет вычета НДФЛ при предъявлении данной справки в бухгалтерию организации, где Вы работаете.
С уважением,
Черкасов Виктор.
Спасибо, теперь все ясно.