Поступление в военное училище - возможность сменить направление обучения и получить отсрочку от службы
Мой сын поступил в военное училище и проходя курс молодого бойца понял что это не его. Если мы уйдем из училища и поступим хотя бы на СПО очное заберут ли его в армию или дадут получить среднее спецобразование? И если мы после первого года обучения на СПО поступим на высшее то в этом случае будет ли отсрочка от службы?
Лучший ответ
Могут забрать в армию согласно ст.24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе"
Не понравился Ваш ответ.