Мне надо отправить Узбекистан доверенность где можно получить пустой бланк или где заполнить в нотариусе не дали.
Пустых бланков доверенностей не существует. Нотариус не имеет права давать вам чужие доверенности или образцы доверенностей.
Без посольство можно как то получит или только через посольство.
Ариф, надо понять, что это за доверенность должна быть и для чего.
Если Вам надо удостоверить полномочия кого-то на что-то от Вашего имени, а действия будут в Узбекистане, то Вы можете обратиться за удостоверением в том числе и к российскому нотариусу.
Это надо удостоверять в Вашем присутствии и по Вашей просьбе, никакие бланки Вам никто давать не будет и это платная услуга нотариуса.
Вместе с тем, может быть обратная ситуация - что Вы хотите сами от кого-то получить доверенность на выполнение действий от его имени Вами тут, тогда действительно Вы можете передать тому человеку требуемый текст доверенности и он его удостоверит там.
Вы можете обратиться к юристу за разработкой текста доверенности, но это тоже платно.