Как запросить копию бланка, если я по глупости расписалась в пустом документе?

Вопрос №18252072 из г. Астрахань
опубликован 22.02.2021, 21:24
Я по своей глупости расписалась в пустом бланке, дело в том что оперуполномоченный приходил домой и провёл опрос, до этого я также давала объяснение и был отказ в возбуждении, он мне дал повестку на опрос в квартире и попросил расписаться уходя. Только сейчас меня осенило, что бланк был пустой, по повестке не ездила, так как на второй день он сказал не надо приезжать. Могу запросить копию бланка у оперуполномоченного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, напишите заявление. Обязаны вам выдать.

22.02.2021, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Заявление написать начальнику?

22.02.2021, 21:47

Да, в полицию надо писать.

22.02.2021, 21:51

Заявление об ознакомлении с материалами проверки со ссылкой на определение конституционного суда.

22.02.2021, 21:58