Проблемы с погашением долгов - Возможности передачи доли в квартире и влияние кредиторов
У кредиторов/займодавцев есть вполне приличные шансы оспорить все Ваши сделки, которыми Вы хотите намеренно ухудшить свое имущественное положение. При одном условии - если это интересно банкам. Оценку их заинтересованности можно давать при наличии сведений о рыночной стоимости Вашего имущества, что ни один юрист бесплатно делать не будет.
Здравствуйте.
При участии в суде со стороны кредиторов грамотного юриста (например, меня), шансы у них могут быть на оспаривание такой сделки.
При этом:
- меньше шансов - если процедуры банкротства не будет;
- при вашем банкротстве вероятность оспаривания сделок приближается к 100%.