Оспорение сделки дарения квартиры при банкротстве физического лица
Скажите может оспорить сделку дарения квартиры мой кредитор?
Квартиру дарит моя бывшая жена своей маме.
Мы в разводе 2,5 года. Квартира приобреталась в браке. Но при разводе я не претендовал на свою часть доли.
Сейчас я собираюсь осуществить процедуру банкротства физического лица. Моя бывшая жена собирается подарить квартиру в январе 2016. Я собираюсь подать заявление в арбитраж в январе 2016. Мой кредитор не банк! Долг возник без участия супруги, но как выяснилось в момент брака.
Спасибо.
Лучший ответ