Возможность получения кредита в Сбербанке при нахождении в ЧС после задолженности в других банках

Есть ли возможность взять кредит у сбербанка, если находишься в чс после золженности в других банках. Зп приходит на карту сбербанка и компания в которой работаю является компаньеном сбербанка и предлагает сотрудникам компании скидку на кредиты и ипотеку 2%.
Лучший ответ

Нет, такой возможности нет. Сведения о Вашей кредитной истории находятся в НБКИ и доступны все банкам, в том числе и сбербанку;